16 июля 2018 16.07.18 7 477

Это баг или нет?

На вертолёте прилетаю на главную базу иду в душ кровь не смывается что делать это баг?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Определённые действия дают положительные и отрицательные баллы героизма — ты видишь это в отчётах после миссии или же при самих действиях, например, убийстве пленных. Если набираешь минус 50000, то получаешь длинный «демонический» рог на голове и постоянную, несмываемую кровь на костюме. Для исправления можешь попробовать поэвакуировать животных или почитать гайды по быстрому повышению героизма. 99% шанс что такую пачку отрицательного значения ты получил, когда сделал ядерную бомбу.
Спасибо я понял.Была одна миссия:P.S: Играю в MGSV на Playstation 4 думаю это нечего не меняет.Так ведь?
Имею введу там в одной миссии <spoiler title=«повторное заражение было>у персонала
Недоработка это отсутствие проверок, которые позволяют существование FOB с ядерным оружием, которое невозможно забрать, потому что игра вылетает при попытке на эту FOB приехать, отому что на платформах там 100500 камер висит (на самом деле физических их нет, но на сервере эта цифра не проверяется, такие вот дела). В результате на ПК мы, скорее всего, настоящий и честный эвент с разоружением никогда не получим.
В рамках обычного прохождения получить минус 50к очков героизма — это надо постараться. Даже та миссия столько не даёт. Про разоружение — забей, если хочешь в это вложиться, просто избавься от своего ядерного потенциала, уже что-то.
Читай также