19 июня 2018 19.06.18 5 788

Посоветуйте ММО-игру с графикой как на картинке (внутри)

Собственно вот. Это не обязательно должна быть игра, для которой нужна топовая видюха. Здесь речь скорее о графическом дизайне и стилистике.

Согласитесь, что выглядит мило и приятно. Собственно, лук на картинке меня и натолкнул на мысль, что может быть ММО-шка с подобной графикой.

Буду благодарен за любые предложения по делу.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Непонятно, что именно является определяющим критерием. Лук очень заурядный и ничем не выделяется совершенно. Если речь про «мягкие краски», или как это назвать, то похожая палитра была на моей памяти разве что в WAKFU. Если же нужна эстетика и элегантность, пожалуй, Final Fantasy 14.
Речь именно про «мягкие краски».
Про лук я написал к тому, что его присутствие на картинке делает её схожей с картинкой персонажа на экране с инвентарём или со статами из какой-нибудь ММО.
А WAKFU вполне подходящий вариант, спасибо.
Картинка чем-то отдалённо напомнила Wizardry online.
Внезапно нашёл для себя ещё одну игру с похожим рисунком — Lodoss War Online. Поиск продолжается… :3
Могу посоветовать royal quest. Игра имеет схожий дизайн с тем, что ты приложил, но может мне и кажется. А те самые «мягкие краски», которые упоминались выше, в игре тоже преобладают. Меня, признаюсь, игра не на долго затянула, но тебе может и понравится, так как чего-то действительно плохого за ней замечено не было.
Читай также