17 июня 2018 17.06.18 3 3345

Вопрос по игре Subnautica.

Сегодня решил ознакомиться с этой игрой, купил и начал играть на уровне «выживание». У меня вопрос к тем, кто играет в эту (самую свежую) версию игры: в чём прикол выживания, если после смерти у тебя восстанавливается и еда, и вода? Главное успеть доплыть до капсулы, чтобы сохранить лут. Инструменты и всё что ты крафтил до смерти тоже остаётся. Проголодался или захотел пить — просто сдохни, и жизнь наладится) Что-то я не пойму, где тогда «выживание»? Может быть я что-то не так делаю?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Поставь сложность хардкор, в чем проблема? Умер и начинай все сначала, будет тебе и выживание. И проблема еды и воды вообще мелочь, сам наиграл пока 10 часов всего и проблемы с едой и водой ну вообще нет. Вся " соль " в subnautica в исследование, в погружении на большую глубину. Самое классное погружаться при помощи трубок на глубину от 300 и ниже, там и лут ценный, но и люлей вешают будь здоров. Вообще по началу также не сильно затягивала игра, но спустя 10 часов не оторвать — постройка базы, открытие новых глубин, сюжет начинает интриговать
Ну игра с 2014 в раннем доступе была, может там подход к режимам сложности другой был, но в финалке — хочешь выживания — ставишь хардкор. Я играю на средней сложности, с едой и питьем проблем нет, наставил гравитационных ловушек и нет проблем.
Вся " соль " в subnautica в исследование, в погружении на большую глубину.

Тогда, онли «Свободный режим» — проблемы только с воздухом! — играл вчера пол дня и сегодня пол ночи и пришёл к этому выводу!) Походу, режим «выживание» прикрутили для галочки, а если хочешь действительно выживать, то только хардкор, как ты и написал.
п.с. просто, обескуражил такой подход авторов к режиму выживание. Ну потерял я ресурсы, да и хер с ними, ещё наколупаю. Вот если бы терял всё, что таскаешь с собой (как это обычно и происходит в других выживастиках), тогда был бы смысл искать тушку. А так, получается, наоборот — используешь смерть, чтобы наесться и напиться)) В голове не укладывается)
Читай также