12 июня 2018 12.06.18 2 1372

Проблемы с х360cе Нужна помощь! Программа не запускается!

Народ доброго времени суток!
На скриншоте представлена программа которую я пытаюсь активировать x360ce а также ошибка в которой не чего не понимаю! ПРОГРАММА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!
Раньше я с такой проблемой не сталкивался все работало отлично.
В данный момент я переустановил винду, стояла Windows XP Professional
самая обычная, стандартная, поставил сборку 2017 года Windows XP Professional SP3 32x. Программа перестала запускаться выскакивает окно с кучей информации которую я не смог понять! Если кому то приходилось сталкиваться с подобными проблемами подскажите доступным языком что можно сделать. Вполне возможно что в новой сборке Windows XP Professional SP3 32x отсутствует или отключена какая то программа. Вполне возможно что существует какая то группа по решению таких проблем, буду признателен за помощь и ссылку на такую группу вк, сайт, СПАСИБО!


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Начнём с того, что x360ce официально требует Windows Vista и новее. Не знаю, что за ведро у вас, что на нём ничего новее XP x86 не устанавливается, но подумайте об этом.
Установлен ли VC 2013? .NET Framework 3.5/4.6? Судя по ошибке, проблема в их отсутствии.
Да! Спасибо! Я к счастью нашел ответ, и то и другое на компе есть но отключено, и запустить не получается, сборка такая. Что интересно стоят VC++ все версии с новейшими дровами а NET Waramework последняя версия которую можно было поставить разработчик сборки ХР установил но тоже отключил я сам скачал и переустановил! Везде стоят галочки что программы подключены но по факту программа NET Waramework отключена там так и написано (отключена) хотя галочка указывает на то что она подключена! Как ее запустить не знаю! Проще скачать другую винду и установить! Спасибо за ответ!
Читай также