29 мая 2018 29.05.18 7 667

как зарабатывать рейтинг на сайте?

каким образом увеличивается рейтинг?? что нужно делать для этого?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Рейтинг можно получить за активность на сайте. За блоги, комментарии и профиль. Если вы написали хороший и интересный блог то за каждый + вы получите 0.10 (вроде) рейтинга. За + к комментарию вы получите 0.01 рейтинга. В профиль там расчеты, но вроде вы не можете получить больше определенного числа и 1 человек поставить может 1 раз (5.00 вроде макс).
Рейтинг по факту не нужен, но с определенным рейтингом вы можете добавлять картинки (+1.00) и видео (+5.00). Так же это повышает число +\- которые можно поставить в день. При -7.00 вас вскоре удалят, при -5.00 не сможете писать личные сообщения.
Еще новичкам часто сливают рейтинг просто так.
Вроде все, но цифры могут отличаться.
Еще можно получать награды которые дают + а иногда и — в рейтинг. Есть простые (100 игр в профиле) и невыполнимые (добавить картинки в галерею).
меня за эту тему в минус кинули
Потому что однотипные вопросы про рейтинг всех тут уже достали, а никто из задающих даже не пытается использовать поиск по разделу FAQ. И вроде была передышка в пару месяцев, и вот опять.
я вас понял спасибо большое, меня за эту тему в минус кинули:-)
Просто объяснять приходится довольно часто. Меж тем, люди, создающие подобные вопросы, напрочь игнорируют большую строку поиска, которая находится посередине страницы.

При этом ещё и теги не ленятся прописывать, даже не думая этими тегами воспользоваться.
И дело даже не в том, что это крайне спорное поведение. Просто тратить своё и чужое время на то, что можно сделать намного быстрее и проще — банально не рационально.
не ну дружище ты тут все шаришь, а я понятия не имею где это читать то что кто-то не знает не означает что надо сразу его в минус кидать, а можно просто спокойно объяснить и все будет ясно! вот мне товарищи объяснил я знаю теперь, ты когда регестрировался мне кажется не был таким умником
Читай также