6 сентября 2013 6.09.13 12 12K

Графические моды к S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо и Зов Припяти?

Решил давеча снова по Зоне пошастать. Наткнулся на мод Тени Чернобыля — HD Graphics 3 (1.0006). Ночное небо — просто загляденье. Башку задрал, того и гляди в аномалию вляпаешся. :)
Подскажите, братцы, зе бест графические моды к Чистое небо и Зов Припяти? Только чтоб они в геймплей и худ не лезли, и на стимовские версии игор ставились без танцев с округлым предметом.
Всем заранее хабара отменного.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Конечно красота никогда не помешает, но нафига? В сталкере прекрасная графика и прекрасные пейзажи. А портить их красивой-переливающейся травкой, под лучами солнца, это уже ниок.
Худ… Геймплей! Оружие это вмешательство в классический геймплей!
Кашу маслом не испортишь. ;)
К тому же, некоторые графические моды только добавляют мрачности и саспенса (нихт травка под лучами солнца). Хотя, определённая доля истины в твоих словах есть.
stalker-gsc.ru/load/26 Вот тут можно поискать! Официальный сайт, а значит и моды-улучшения идут для Steam версии!

Попробуй Misery 2.0

Ты вообще в курсе, что это за мод? Это сюжетный, а ему нужно
Только чтоб они в геймплей и худ не лезли
Так что прочитай внимательно прежде чем писать.
Я пробовал, хоть это и мод для Crysis. Выглядит просто шикарно, но походу проект сдох.
Неее. Я с десяток всяких геймплейных модов попробовал — ну не умеют эти фанаты баланс соблюсти так, чтобы простому игроку играть было комфортно.
Да, в Misery много новых приколюх воткнули, да графон подтянули, но блин, нпс шмаляют с АКСУ с половины локации и убивают с двух патронов. Короче на любителя, но не моё.
Я то, как раз и знаю, что пишу, так как играл в этот мод. Там сюжет такой же, как и в оригинальной Зов Припяти. Только добавлено немного классных на мой взгляд функций и отлично улучшена графика. Так что это ты тут не знаешь, что пишешь.
Cry Zone (STALKER только на движке CryEngine 2). Я не в курсе что там с ним, вышел или загнулся, но если вышел — опробуй
Читай также