5 мая 2018 5.05.18 4 997

Подскажите игру!!!

Привет всем! Всегда мне были интересны игры с большим количеством игровых персонажей. Можете подсказать несколько таких игр? Жанр лучше RPG, но можно и другой. Игровая платформа не важна!


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Можешь попробовать Final Fantasy VI. Четыре персонажа одновременно в пати и более 10 доступных по сюжету, плюс масштабный сюжет и достойная продолжительность. Платформа SNES.
Tekken 5. Не RPG, но игровых персонажей завались.
игры с большим количеством игровых персонажей
серия Готика(классика); (футуристика, пост-апокалипсис) Mass Effect, Fallout.
Когда это Mass Effect и Готика стали играми с большим количеством игровых персонажей? В Готике играешь только за безымянного(кроме четвертой части), в Mass Effect — за Шепарда(кроме четвертой части), да и Fallout вроде никогда таким не был(не играл).
По вопросу: есть вообще целый жанр партийных РПГ, многие из них отмечены в предыдущем ответе, добавлю серию Dragon Age. А из не РПГ можно назвать Мортал Комбат 9, 10. там по сюжету играешь за разных персонажей, а в девятой части иногда можно меняться прямо во время боя.
Странный запрос.
Платформа не важна… Т. е. у тебя есть PS4, PS3, Xbox, PC, мобильные платформы?
RPG — жанр довольно обширный. Т. е. где больше «боевки», тактики? А может проработанную сюжетную часть?
«А можно и другой»… А это и есть элементы РПГ, если ты подразумеваешь отыгрыш различными персонажами. Ну или ты имеешь ввиду футбол. ))
А исполнение..? Тебе изометрию или 3D. Фэнтези или пост-апокалипсис?
Ты бы конкретизировал… Вы, люди, вообще не понимаете чего хотите.

Если изометрия/фэнтези/сюжет + боёвка: Pillars of Eternity, Baldur Gate, Heroes of Might and Magic, Divinity; (сюжет): Torment:TofN
Если 3D/фэнтези/сюжет+боёвка: серия Готика(классика); (футуристика, пост-апокалипсис) Mass Effect, Fallout.
Читай также