18 апреля 2018 18.04.18 6 842

Надёжный VPN

В связи с последними событиями хотелось бы поинтересоваться, может ли кто-нибудь посоветовать надёжный и стабильный VPN? Либо пояснить, работает ли анонимайзер в Avast по принципу VPN и открывает ли доступ к заблокированным сайтам? Заранее спасибо за помощь.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Да, все верно Opera перестанет работать.

Сегодня из-за блокировок у меня не работает Evernote &#$!

Наcчет VPN. Есть возможность получить бесплатно доступ, указывайте купон «Telegram» при регистрации на seed4me, или просто по ссылке seed4.me/?coupon=Telegram

Надеюсь эта информация будет полезной :)
Что мешает юзать браузер Opera с их встроенным VPN для обхода блокировок? Посетить залоченые сайты, типа порнхаба, он поможет. Но про анонимность забудь. Массово известные VPN, скажем так, все равно сохраняют все данные о тебе. Если сделаешь что-то НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШОЕ на столько, что тобой заинтересуются ребята из ФСБ, то как говорится в одно мемасе: «тiкай з деревнi тобi 3.14зда» Но за просмотр порнушки еще никого не сажали. А вот если, хочешь делать что-то более «серьезно»: продажа наркотиков, оружия, цп — тебе прямая дорога в даркнет. Вон там полная анонимность. Но ламерам там делать нечего.
Краем глаза видел новость, что VPN в Opera отключат с 30 апреля

Так… Ну начинается… Если это правда, придется так же искать VPN сервис на замену :(
Краем глаза видел новость, что VPN в Opera отключат с 30 апреля. Возможно, утка, конечно. Так-то его использую. К тому же, разве самостоятельный VPN, не встроенный в браузер (если такие есть), не поможет обойти и блокировку на мессенджеры и прочие приложения в случае чего?
Сорри за выше, пальцы кривые.
Если хочешь на телефоне посмотреть, допустим Twitch, то скачиваешь с Google Play «X-VPN», включаешь его и получаешь профит.
Читай также