18 апреля 2018 18.04.18 3 8918

Kingdom Come Deliverance не догружаются текстуры.

Товарищи геймеры! Терпения больше моего не осталось!!! Если не поможете, то я что нибудь сломаю или хуже того, кого нибудь поколечу!))) Подскажите, родные, как бороться с недогруженными текстурами?!
Этот всратый крайтековский движок ещё в «Прее» мне все нервы вытрепал, но там недогруз был не так сильно заметен, в ККД же просто хана! Описывать всё происходящее в подробностях не стану, т.к. если у вас была (есть) эта проблема, то сами всё знаете.
И если бы этой суке ресурсов не хватало — другой вопрос! Так нет же использует максимум семь гигов оперативы, при том, что у меня её шестнадцать. Места на файлы подкачки что конь наснашал. Видео памяти из восьми гигабайт использует максимум три. Процессор и тот не грузиться на максималку, а максимум на 80%!!! Что не так!!![злой-дальше-некуда]
Прочёл кучу гайдов как с этим бороться, написал несколько юзер-файлов, которые привязал к стим экзешнику — толку ноль. ПАМАГИТЕ!
Буду рад любой помощи. За ранее спасибо!


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Парень, не знаю всё ли у тебя в порядке, ведь прошло почти полтора года. Вобщем надеюсь ты не в тюрьме. Я нашел свое решение этой проблемы. Ни один из модов мне не помог с этим дерьмом и на фоне отчаяния в мою голову пришла идея перенести игру на SSD (у меня как раз был и SSD и HDD). И знаешь что — это сработало. LOD текстуры мне практически не попадались и всё было просто замечательно (правда это было и с модом, кинутым выше).
Наверное ты уже забыл про это всё, но, я надеюсь, эта инфа поможет другим людям с такой же проблемой
Читай также