1 апреля 2018 1.04.18 0 435

Помогите найти игру!

1. Игра в 3D но с видом сверху, под углом.

2.Жанр: вроде как аркада.

3. Играл в году 2008-2011.

Помню что в игре нужно ездить на машине похожей на танк у которой есть 3 вида оружия(пулемёт, огнемёт и третье не помню).

Если жизни у машины заканчивались то она взрывалась и водитель выходил из неё, после чего ходил и стрелял из автомата пока машина снова не появлялась рядом. Помню что первый уровень начинался на пляже(но это не точно). Нужно ездить по, вроде как, линейному уровню и убивать врагов(каких не помню). Точно помню что боссом первого уровня был механический паук.

Оружия можно улучшать находя бонусы на уровне(но это не точно), помню что огнемёт на третьем уровне(а это вроде последний уровень оружия) становился синим.

В конце каждого уровня был босс. Помню был уровень на воде где вместо танка был корабль с теми же оружиями и боссом уровня был огромный механический краб.

Помню был уровень внутри здания боссом которого был робот торчащий из потолка(как GLaDOS из Portal, только с руками), помню что одной из его атак был бросок энергетического шара который преследовал тебя. После его убийства здание начинало рушиться, начинался обратный отсчёт и новый уровень, который я так и не прошёл.

Вроде всё. Пожалуйста, кто может, кто знает, помогите!


Поддержи Стопгейм!
Читай также