8 марта 2018 8.03.18 0 430

Пожалуйста, помогите найти игру

Когда я учился в начальной школе (то есть с 2005 по 2008 годы), отец брал меня с собой на работу в студию дизайна. Мне там нравилось. В частности, я любил из-за плеча смотреть, как дизайнеры вместо дела рубятся в видеоигры. Из этих игр мне запомнилось только две. Первую я со временем опознал как Unreal Tournament, а вот о второй ничего не знаю до сих пор.
Это был экшен от третьего лица, где человек сражался с роботами. Декорации были техногенные, но при этом не тёмные. Геймплей был неторопливым, противников немного, но каждый был опасен. По-моему, там даже были элементы стелса. HP противников отображался в виде круга на земле, примерно как в первом ведьмаке. Насколько я помню, герой был посередине экрана, и полностью на него помещался. А ещё я помню, что можно было специально сломать водопроводную трубу, чтобы из неё начал валить пар.
Той студии уже нет, зато воспоминание об игрушке, в которую там играли, так и осталось со мной. Спрашивать отца, что это была за игра, бесполезно — он не увлекался играми тогда, не увлекается и сейчас. Пожалуйста, помогите разрешить этот долгие годы мучивший меня вопрос!


Поддержи Стопгейм!
Читай также