28 января 2018 28.01.18 29 70K

Тормозит twitch в 1080р

Восстановил тему(https://stopgame.ru/faq/show/11963).Хз что делать.Ничего не лагает, вообще ничего, лагает только твич.В последнем моем сообщении той темы указана скорость интернета.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

тормозит не только на пк, но и на телефоне.
Писал вчера, сказали обращаться в поддержку твич.
А спозиционировать вопрос как а-ля «я единственный в моем окружении, у кого возникают такие проблемы, при этом только у меня дом.ру. Методом исключения я понял, что проблема именно со стороны моего провайдера».
У меня Омские кабельные сети, траффик покупается обычно там же, где и у Дом.ру — Транстелеком/Ростелеком. Проблемные оба.
Короче говоря, техподдержка Twitch тебя отправит, скорее всего, к твоему ISP (провайдеру). Попробуй сначала связаться с поддержкой твитча с вопросом «каким образом я могу диагностировать проблему соединения с серверами Twitch?»
Если дадут рекомендации — выполни и сохрани результаты.
После чего еще раз позвони в Дом.ру и скажи, что проблема не исправлена, у твоих друзей с другими провайдерами (ТТК, Ростелеком, еще кто у тебя в городе есть?) такой проблемы нет. После чего скажи, что связался с Twitch и у тебя на руках есть диагностические данные. Спроси, куда их послать.
А вот это важный момент. Если есть возможность проверить соединение 1080p на смартфоне через 4G — проделай это. Если проблем нет, то это еще один аргумент в борьбе с проблемным Дом.ру.
Там поддержка «голимая»написал им, но ничего не написали, просто вылетело на главную страничку.Не понятно на почту придет ответ или на твич аккаунт.
Окей, в любом случае, гни свою линию.
Они из твоего города? В любом случае, тереби провайдера. Приводи примеры.
Да, из моего города.Живем в 2-3 остановках друг от друга.Вечером напишу провайдеру
1) Что есть в твоем понимании «лаг»? Простой народ неправильно воспринимает «лаг» и как сетевую задержку, и как тормоза рендеринга.
2) Если это сетевой лаг — то нужно смотреть в сторону твоего магистрального провайдера, того, у которого твой провайдер покупает траффик в сторону Европы и остального мира
3) Если это обусловлено тормозами рендеринга, то могу посоветовать сочетание Chrome+отсутствие дополнений (хотя типа AdGuard можно что-нибудь вкрутить с отключением фильтров на SG).
Трансляция идет секунд 10-15 потом загружается(крутится кружок),10-15 сек грузит и по новой.
У меня тоже такое бывает. Это связано либо с узким каналом твоего провайдера до сегментов сети Twitch, либо намеренным урезанием канала до него, либо проблемами магистрального провайдера. Звони ребятам в техподдержке и спрашивай, орошая их фактами и сравнением скорости работы у схожих ресурсов. Будь терпелив и вежлив.
Есть ли способ починить другим способом? Мб проблема в гугл хроме, но менял на яндекс, проблема не исчезла.
Противоречишь сам себе. Если на смарте тоже тормозит, значит, беда не в браузере.
тормозит не только на пк, но и на телефоне.
Проблему должен решать твой провайдер сменой магистрального провайдера.
Мониторю их сайт уже часа 2,0 операторов свободных.Позвонить не могу так как -голос.Есть ли способ починить другим способом? Мб проблема в гугл хроме, но менял на яндекс, проблема не исчезла.
К вечеру опять начались лаги на твиче, опять им писать или ждать ответа от твич поддержки?
Мастер пришел и ушел.Сказал, что пишите через личный кабинет, хоть я и так писал через него.Немощная поддержка домру.Видомо 0 шансов на исправление твича.
Ясно, понятно.Взяли и решили отправить ко мне домой мастера, но я вообще об этом ничего не знал,0 упоминания.Так как я смогу его принять только в конце этой недели, есть ли смысл еще им что-то писать? Магистральный провайдер меняется на месте или у них самих?
Читай также