22 января 2018 22.01.18 11 1195

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти игру!

Жанр гонки, гоночные симуляторы или что то подобное. Год выпуска до 2008. Расскажу что помню. Это была городская гонка, там сменялось время суток. Я любила просто поездить там, не не участвуя в гонках, и через какое то время наступали сумерки, а потом ночь. Выбор машин был небольшой, причём нормальная была всего одна машина( белая спортивная, чем то похожа на фотографию 1 и 2, но не она). Первой на выбор стояла зелёная тачка со спойлером, чем то на нашу четырнадцатую похожа. Была ещё точно красная, жёлтая и фиолетовая машины, на этом выбор, если я не ошибаюсь был закончен. Город был достаточно обычный, особо про него ничего не помню, кроме того что после крутолобы спуска можно было вылететь в океан. Так же там был пляж, на котором я постоянно что то делала, но точно не помню, вроде как что то утопить можно было, а потом оно возвращалось через какое то время. Про режимы игры я особо ничего не помню, но точно был какой-то соревновательный момент. Так же там были чекпоинты, которые обозначались зелёным полушаром прозрачным, через который надо было проехать и забавный голос говорил ЧЕКПОИНТ! Все трассы были по-моему взаимосвязаны и с одной можно было добраться до другой/других. Один из заездов начинался на огромном мосту(типа виадук), который был окружён то ли сеткой, то ли стенами. Машину разбить по моему было нельзя, водителей видно не было, вид на машину был сзади. Графика города похожа на фотографию, прям был там такой момент, что слева здания, а справа пляж.
Умоляю, помогите!!! Я двое суток ищу, такое ощущение, что ее просто не существует!!! Я просмотрела все игры, выпущенные 1998-2008, скриншоты почти всех гонок, я не увидела и близко ничего похожего, а так хочется вспомнить детство…


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Точно нет, хотя на mail.ru мне тоже так сказали.
Я вспомнила, что там были вертолетные площадки на пляжах и я скидывала вертолеты в воду, а потом ждала, когда они опять появятся. Я помню неплохо город, но обьяснить не смогу????
По первому скришоту это «Taxi Racer London 2»
По второму это — «Midtown Madness 3»
По третьему это — Asphalt 7 Heat

Мне кажется это может быть S.R.S
Либо Juiced, L.A. Rush,
забавный голос говорил ЧЕКПОИНТ!
Почему-то у меня сразу же всплывает ассоциация с серией Carmageddon.
Ну не Adrenalin 2 же наш отечественный? Хотя по описанию частично похоже.
Вот на этом портале http://www.era-igr.ru/games/races/gonki-na-vyizhivanie/ интересные игры гонки на выживание, подборка очень неплохая, и не надо скачивать, покупать. Можно выбрать и просто бесплатно онлайн поиграть.
Читай также