11 января 2018 11.01.18 9 1114

Здравствуйте. Когда загружаю игру пишет #str_swf_failed_level_load. Когда уже играю, то текстуры локации не отображаются. Местность прозрачная.

Здравствуйте. Когда загружаю игру wolfenstein the old blood пишет #str_swf_failed_level_load. Когда уже играю, то текстуры локации не отображаются. Местность прозрачная. Нормально отображаются лишь люди, оружие, документы и прочие динамические объекты. Прошу помощи. раньше играла было отлично, а сейчас скачиваю и вот такая странная фигня, помогите пожалуйста, сразу говорю дрова не обновляються, пробовала, бесполезно у меня асус K750JB nvidea740m intel inside core i7


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

1) Проверь целостность дистрибутива игры (переустанови). Если у тебя пиратская сборка — могу лишь только пожурить за это и посетовать на ее кривость.
2) Проверь версию дров видюхи и обновись.
как вы думаете стоит мне форматировать ради одной игры?
Если проблема затрагивает более одной игры — смысл есть всегда. Если только одна игра — нужно поискать альтернативные решения. И вообще, это все делается по ситуации)
игра пиратская скорей всего, не могу обновить, винда лицензионная, не дает нечего обновлять, Nvidea я звонила в asus спросила могу ли я обновить дрова они сказали нет, не существует для моего компа, а про ndbdea сказали что мой комп не поддерживает новинки, поэтому про обновку можно забыть
сверху вопросе есть фотка из игры вот так выглядит в моей игре, посмотрите пожалуйста хотябы понятней будет
Понятности особо не добавило, если честно. Вижу, что есть в кадре объекты, но без текстур, совершенно. Попробуйте переустановить игру или скачать другой ее дистрибутив.
другой ее дистрибутив? это как понять, объясните пожалуйста, я если честно уже весь инет перекачала со всех страниц, и нечего не меняется, бывает еще хуже, вообще вылетает в прологе, даже до игры не доходит, поэтому пожалуйста если вы когда нибудь играли, дайте ссылку нормальную я попробую ее скачать и установить, я просто не понимаю, что надо сделать чтоб все нормально, было
Ссылку я при всем желании бросить не смогу: администрацией ссылки на пиратские копии игр запрещены.
Могу посоветовать торренты. Или, еще лучше, купить игру на распродаже в Steam. В этом случае игра будет 100% в исходном виде.
И у меня возникает впечатление, что проблема может крыться не только в дистрибутиве игры. К сожалению, удаленно помочь тут сложно. Надо разбираться, начиная с конфигурации, версии драйверов, того что параллельно стоит в системе из софта.
Я сейчас звонила в асус рассказала свою историю про игру, и про дрова то что не могу обновить их, парень мне сказал форматните windows и попробуйте тогда уже обновить драйвера и попытаться заново установить игру, и вот как вы думаете стоит мне форматировать ради одной игры?
Читай также