1 января 2018 1.01.18 8 743

Проблема с игрой playerunknown's battlegrounds

Вхожу в игру всё норм нажимаю играть тоже всё норм идёт загрузка (вход на сервер) экран загрузки playerunknown's battlegrounds и всё слышу звуки выстрелов самолёта а есть только экран загрузки. Моё железо видеокарта hd 5700 series ОЗУ 2 ГБ DDR3 Проц intel core i5-650


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Ты минимальные системные требования вообще смотрел? Минимум нужно 6 гигов оперативки, у тебя — 2. Видеокарта нужна на 2 гб, у тебя — один. Неудивительно, что игра некорректно работает.
У меня подобное тоже проскакивает периодически (16гб ОЗУ, 6гб, i7). Грешу на внутреигровые проблемы.
Ну, такое. Нынче мамки на H55|P55 в цене. Да и предтоповое железо на них весьма актуально для бюджетных сборок под игры до сих пор.
ПУЬГ — это та игра, которой настрать на все системные требования требования, кроме пунктов с памятью. Чем больше ЛЮБОЙ памяти, особенно оперативной, тем лучше.
У меня 750Ti с 1гб. ОЗУ 8, правда. Работает хорошо. Правда в домах тормозит, как и у всех. Но дело в другом. Друзья с топовыми компами имеют ту же проблему. Решается она хрен пойми как. Переустановка то помогает, то не помогает. В общем, как повезет. Так что автору желаю запостись терпением, такое бывает. Попробуй переустановить. Может поможет
Тот случай, когда через чур затянул с апгрейдом. Железо 8-летней давности, современник ps3, и желание играть в современные игры — несовместимы.
Читай также