22 декабря 2017 22.12.17 6 608

Помогите подобрать гарнитуру.

Хочу купить гарнитуру с микрофоном, у которого был бы идеальный звук (шумоподавление, не шипит и т. д.). Посоветуйте что нибудь, пожалуйста.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

У каждого слух разный. Кто-то кайфует от Razer Kraken с его, как по мне, отвратительно грязным звуком и чрезмерными бассами. Кто-то от Steelseries Siberia v2 с его просто грязным звуком. Если хочется чистый звук, на мой взгляд это Sennheiser или Plantronics. Среди бюджетной линейки у них самый балансный звук. Если что-то более хайповое это Hyperx Cloud. У них и звук чистый и амбрашуры удобные. Если что-то более бюджетное возьми как у меня Plantronics RIG 505 Lava. Но с ними забудь что такое шумоизоляция. У них тканевые амбушюры, зато ушы не потеют и они легкие.
Это так не делается. «Идеальный» звук либо сугубо индивидуален, либо измеряется стоимостью в тысячи баксов. Кроме того, звук зависит не только от устройства воспроизведения, но и от источника сигнала, а так же усилителя. И купив действительно хорошие наушники, вы даже с большей вероятностью услышите искажения на плохой звуковухе.
А так, гарнитуры всех (ну или почти всех) более-менее вменяемых производителей, начинающиеся тысяч от четырёх-пяти, обладают достойным воспроизведением и микрофоном для бытового общения онлайн (не для музыки). За хорошее шумоподавление придётся накинуть сверху ещё столько же.
Идёте на маркет, выставляете нужные параметры (включая цену) и сортируете по рейтингу и читаете отзывы с обзорами. Так буде проще всего отобрать понравившиеся лично вам варианты.
Приобрети Razer kraken v2 если с деньгами всё ок. (Сам в них сейчас сижу и не жалею, что купил )
идеального звука не существует, для каждого он индивидуален. Я буквально на днях купил hyper cloud revolver, так как идет по скидке и стоит 7999 рублей. Для меня звук хороший, бас мягкий. Но наушники большие, если голова маленькая будут слетать и будет страдать шумоизоляция. А так идешь в магазин, и пробуешь какие больше понравятся, отзывы в интернете не помогут выбрать именно то, что нужно тебе
и да забыл, как пишут сверху — нужен усилитель для наушников, у меня внешняя звуковая не дешевая и с ними наушники работают на полную, если включать в материнку звук в разы хуже, хотя наушники не из дешевых
Читай также