4 декабря 2017 4.12.17 2 2105

Как пройти квест в игре Seven: The Days Long Gone. Название квеста «Скотобойня со сскрипом»?

Взял треклятый квест у Бутча в районе 3ей зоны, но до этого спас его из электрических оков. Осмысленно согласился на отправку без снаряги на скотобойню (но на всякий сохранился), начальную цепочку заданий выполнил. Типа: Втёрся в доверие к Креку, но наркоту Оффлу в кабинете не подбросил, так как есть варианты. А далее просто в задании найти как Крек производит наркоту. Всё обшарил, ничего не нашёл, до этого уже нашёл слабительное, остался сскрип в виде одной пилюли есть бумаги по производству сскрипа, а так же но видимо скрипты не срабатывают либо я даун не понимаю, что дальше то делать.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Я так и поступил, но сейчас не играю в неё жду патчей. Разрабам написал о проблеме, эти какахи молчат, обнов вроде не было надо чекнуть. Но стелс кривой и то что нам рекламировали, оказалось заманухой не из за кривизны движка или мелких недочетов в управлении, а из-за тупого баланса.
Может стелсом проходить игру но для начала придётся найти отличные кинжалы и полностью сделать апгрейд. Только тогда они будут ваншотить, а иначе в стелс играть просто не возможно, весь стелс скатывается в говно когда ты первого же солдата в броне хочешь прирезать со спины, а он не умирает и приходится добивать обычными атаками. Бред полный.
Тоже попал… И завис на этом квесте… Думаю откатить сохранёнку и не брать квест.
Читай также