1 декабря 2017 1.12.17 5 818

Нужна помощь с поиском игры по описанию

Так случилось что играл в ней пару лет назад, а название забыл.
Экшн рпг с управлением отрядом из 4х персоажей, по мере прохождения доступное количество увеличивается, однако количество в отряде не меняется, есть механика управляемой паузы, т.е. во время паузы можно раздавать команды каждому персонажу, графика немого мультяшная, вид сверху 2.5D, диаблоподобный.
Помню что игра создавалась на основе настолки типа D&D, по лору это отряд некой Гильдии которая пришла выбивать долги из какого-то дворянского дома, но с Гильдией что-то случилось и воины этого дома решили убить группу и не пустить их в хранилище.С каждым персонажем у гильдии заключены различные контракты которые подтверждаются некими браслетами — бронзовым серебрянным и золотым соответсвенно типу контракта.
Буду благодарен за любую помощь.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

В стиме игру не купить, пишут что вроде загнулись, придется пиратить?
Сомневаюсь, что за это время ее еще не нашел, и что этот комментарий вообще увидишь. Твоя игра гуглится за пару минут. Это Sword Coast Legends, скорее всего.
Как эт не купить? Вот скидки на неё как раз до 26 декабря.
Я позже проверил историю цен что бы узнать когда и сколько стоила, оказалось игра доступна для покупки но цены указаны не на все валюты, по этому для меня отобразилась как не покупаемая.
Читай также