11 ноября 2017 11.11.17 7 1958

Вопросец к велосипедистам.

Доброго дня.
Собираюсь приобрести велосипед, кататься по городу.
Вопрос к бывалым велосипедистам:
какую марку можете посоветовать?

Мне не нужен супер-пупер крутой агрегат с наворотами и профессионально в велосипедную тему ударяться я тоже пока не планирую. Нужен просто добротный аппарат для перемещения по городу, туда-сюда прокатиться, голову проветрить.

Приглянулся вот этот, кто-нибудь ездил на похожем? что можно про него сказать?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Забудь про это китайское недоразумение. На ютубе полно роликов, как выбрать велосипед, например. Ну и лично я не рискнул бы покупать велики на авито)
Я не очень в теме, но таки присмотритесь к агрегатам на раме Avalanche. Это «попса», её много и ценник относительно гуманный. Качество в «стоке» не ахти, но и не Stels. Самое то, что бы начать, а потом и доработать, если понадобится.
У нас дома от фирмы Wheeler, скоростные, неубиваемые. Им уже лет 10, ни разу не подвели. А если и появляются косяки, то их легко исправить.
Вот этот — моя любовь. В городе и в сельской местности тестировал, едет. Единственное — для чувствительных булочек может понадобиться мягонькое седло.

(фото не моё)
Ну и выбирать лучше в специализированном магазине. Там вам помогут с размерами рамы (это важно), формой седла и прочим индивидуальным.
Прежде чем слепо полагаться на чужие советы, набирай в поиске YouTube слово «ашанбайк» и слушай советы, как не надо выбирать велосипед. Ну и заодно, так легко искать тематические каналы для самообразования.


Да, и имей ввиду, что Land Rover и прочие BMW — это раскрученный бренд, за который ты переплачиваешь.
Ну, из того что по ссылке, внимания заслуживают только феты, ибо для зимы на плохо чищенных дорожках самое то. Но это не универсальные велики, скорее — сезонные. Да и хорошие экземпляры стоят кратно больше, чем представленные. Что же касается литья, думаю, как и с автомобилями — китайский дешман лучше не надо. Прочность металла не та. А литьё хорошее, опять же, стоит дорого.
Читай также