1 ноября 2017 1.11.17 6 17K

Как и где установить игру " DanganRonpa: Trigger Happy Havoc "?

Здравствуйте, уважаемые стопгеймовцы! У меня появилось пару вопросов по игре " Danganronpa: Trigger Happy Havoc " ( 2010 ):
1. я скачала архив с игрой к себе на ПК с этой страницы: stopgame.ru/show/81984/danganronpa_trigger_happy_havoc_7_trainer, ввела пароль и приступила к установке, но после открытия архива и ввода пароля игра у меня не устанавилась, т.к. пишется, что она не найдена

Как мне быть? Может, у кого-то есть рабочая ссылка на эту игру?
2. Есть ли к этой игре русификатор? Где его можно скачать? Кому не трудно, киньте, пожалуйста, ссыль.
3. В этой игре управление мышкой или клавиатурой? Если клавиатурой, то смогу ли я сворачивать игру или её закрывать мышкой?
4. В этой игре есть оконный режим?
Заранее благодарю!


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Вы скачали не «архив с игрой», а трейнер. О чём написано на странице закачки.
2) русификатора нет
3) Нужна и клава, и мышка.
4) В лаунчере должен быть.
Первую часть я проходил на psp, но могу предложить выключать, сворачивая через кнопку виндоус, хотя бы ctrl+alt+del или выйти через меню в игре. Вообще у игры должен быть лаунчер, через который настаивается разрешение и прочее, у последующих частей и других портов от этой компании он есть. Поищите в папке с игрой его ярлычок.
Окно с игрой можно свернуть/ закрыть? Я заходила в неё и там мышка не выходит за пределы самого окна. Я не могу его свернуть и закрываю игру путём перезагрузки компа. Как быть?
Читай также