17 октября 2017 17.10.17 5 639

Ищу программу для изучения английского

Ищу программу для изучения английского. Что бы слова карточками были, что бы раз в несколько дней программа повторяла старые слова и т.д. Ещё было бы очень хорошо, если программа умеет в устойчивые выражения и простые предложения. Комплексно, так сказать. Т.е. хороший такой самоучитель.
Программа нужна для ios и очень желательно бесплатная. Может у кого нибудь здесь есть опыт использования подобных программ?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Duolingo в целом подходит. Правда, это не приложение, а сайт. Карточек там не припомню, но пройденные уроки можно и нужно перепроходить.
Easy ten вроде подходит под описание, но она платная, 600р в год или около того. Суть программы в изучении по 10 слов в день + выполнение упражнений на повторение изученного. Сам не пользовался, друг дошёл до 1к слов, потом забросил. Ещё lingualeo можешь посмотреть, правда она условно бесплатная.
На андроиде есть программа Word English, логотип — буква W белого цвета на синем фоне. Не знаю, есть на яос иль нет. Очень качественная и удобная.
Поддерживаю мнение вышеотписавшихся. lingualeo хорош для увеличения словарного запаса, причем подписка весьма желательна, но кое-что можно делать и без неё. Duolingo подходит для закрепления грамматики и очень приятно, что он совершенно бесплатен.
Программу не подскажу, но есть пара годных ресурсов — puzzle english и lingualeo.
Читай также