24 сентября 2017 24.09.17 3 8998

Помогите найти игру — квест, механикой похожую на Френ Боу

Когда-то наткнулась на игру механикой похожую на Френ Боу. Жанр «я ищу» и «квест». Графика: как у Френ Боу, но менее жуткая. Сама игра вот про что: Начинается всё с выбора. Либо девушка на Земле, либо парень в космосе.
Девушка родом из какого-то поселка. Там у них есть «бог» (такая огромная механическая штука), которому в жертву приносят шестнадцатилетних девушек. Когда-то «это» нападало на людей и уничтожало земли. Затем вроде пришел мир с вот таким вот условием. Да никого это особо не волнует, кроме гг и её деда (который воевал с «богом»). Через несколько дней должно произойти «пиршество». На нем и должна будет принесена в жертву гг. Но не желая этого, она сбегает на какие-то парящие острова с помощью огромной птицы. Дальше уже не очень помню.
История парня происходит на космическом корабле. Он там всю жизнь. За ним приглядывают робот-мама — Солнце и робот-папа Луна. Сначала идут какие-то скучные квесты, а дальше он находит «секретную комнату» с каким-то чудиком (черный волк кажется). И дальше начинается спасение «попавших в беду инопланетян». И каким-то раком всё это соединяется в одну историю. Запутано жесть (как и в любом квесте). Я попыталась дать вам максимум инфы, которую помню сама. Надеюсь на вас, поскольку час поиска в гугле плодов не дал(((


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Читай также