22 сентября 2017 22.09.17 11 805

Есть ли у кого постеры, что будут нормально выглядеть на A4?

Похожие на эти:


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии





По другим играм надо?
Не совсем понял, что надо. Если нужны арты в фэнтезийном стиле и по игровым вселенным — так их просто завались. Сразу все и не вспомнишь.


Начал выбирать из своей коллекции и глаза разбежались. Поэтому просто могу дать сайт, где можно найти картинки — можно и на рабочий стол, и на стенку. Только печать должна быть хорошая. Можно еще в фш обработать для пущего эффекта.

Ссылка не воткнулась :(

deadendthrills.com
В гугле есть поиск по картинке и картинок по словесному запросу. Есть функция поиска больших по разрешению изображений (включая точный размер). Даже если нет нужной картинки в необходимом разрешении, есть способы её увеличить без значительных потерь в качестве.
Я подразумевал арты которые будут хорошо смотреться на стене, вроде последнего.
Но почему бы не спросить в FAQ, где может проходить человек с большой коллекцией постеров, и который знает, что они будут хорошо смотреться на A4? Дело в том что я имею ограниченный запас фотобумаги и цветных красок, то есть проверять как будет смотреться каждый арт, что мне понравился, для меня очень затратно.
Потому что вы не просто «интересные постеры по вашему мнению» спросили, а именно «Похожие на эти:». А это тоже штатная функция поиска. А
будут нормально выглядеть на A4?
Это вопрос разрешения картинки и качества первоисточника. Что, опять же, решается поисковиком. Поэтому и выглядел вопрос странно.
Это вопрос разрешения картинки и качества первоисточника.

Не соглашусь. Некоторые постеры будут выглядеть странно(А иногда и очень плохо) на листах A4.
Потому что вы не просто «интересные постеры по вашему мнению» спросили, а именно «Похожие на эти:».

А вот здесь соглашусь. Да, я неправильно выразился. Извиняюсь. Просто прикрепляя картинки хотел дать больше информации.
Читай также