21 сентября 2017 21.09.17 10 1024

Как добавить, или повлиять на то, чтобы добавили игру в базу StopGame

Суть в том, что хотелось бы написать обзор на игру 2009 года Shin Megami Tensei: Devil Survivor, но сайт не даёт сделать этого по нормальному, т.к. игры нет в базе. Я заметил что вообще довольно много игр с портативок, там просто нет. Так что хотелось бы совет, что делать в этом случае?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

На первый взгляд — ничего. Но:
1) Можно написать в администрацию. Надо написать правильному человеку, потому что если написать кому нибудь вроде К. Тростенюка он ответит «А я то тут при чем?», т.е. нужно узнать кто рулит этой частью сайта.
2) Сюда может прийти кто нибудь из администрации.
3) Можно написать не как обзор игры, а как блог. Тогда твой блог не попадет в раздел обзоров игр, но можно тему сформулировать иначе. За это вроде палкой не бьют.
Спасибо, вы очень помогли. Правда там небольшая ошибка (постер от ремейка, а скриншоты от оригинала), но это уже не суть.
Без игры в базе данных «обзор недели» вроде не выиграть, но это не точно.
А лучше прокрути страницу до конца, и нажми на кнопку «Контакты» справа. Туда и пиши.
Как бы там ни было, денежная награда — это хорошая мотивация и повод стараться лучше, тем самым работая над собой)
Ну это вообще не важно, я тут не ради конкурса это сделать хотел бы)
Ну шансов, что хоть кто-то прочитает личный блог какого-то ноНейма сомнителен. А вообще вопрос писался как раз для того, чтобы кто-нибудь из посетителей данного раздела подсказал кому именно надо написать по этому поводу, а то я честно говоря хз.
Поскольку все блоги одинаково выходят на главную страницу блогов (при условии наличия ПК), особой разницы я не вижу. Но может быть она и есть, просто я что то не понимаю.
Читай также