21 сентября 2017 21.09.17 4 586

Про сходку сг на игромире

В этом году сходка СГ на игромире будет в 11 часов. Но поскольку я студент, у меня по субботам одна пара, которую не хотелось бы пропускать. Заканчивается она в 10:30, учусь я в МГУ. Успею ли я на сходку, если учесть что мне придется стоять очередь на вход в сам крокус, тратить время на дорогу, искать место сходки (я топографический кретин) и если я успею, сколько я пропущу?

Сейчас мне яндекс такси говорит, что ехать примерно 45 минут, но я не знаю насколько это будет актуально в день, когда много народу ломанется на игромир. Эксперты из Москвы, найдитесь!


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Но поскольку я студент, у меня по субботам одна пара, которую не хотелось бы пропускать.

Пффффф


P.S. Если серьёзно, то пропуск одной пары обычно — это ничто, главное — не войти во вкус. Там в очереди по несколько часов стоят, не успеешь 100 %. Если реально хочется пойти, то прогуливай, иного тебе не дано)
Очередь в 10-11 часов на входе уже нет, но вот доехать до Крокуса за полчаса ты точно не успеешь… Еще начало возможно может задержаться минут на 10 максимум, но это вряд ли что-то даст. К тому же, судя по прошлому году, если не занять очередь в зал заранее, то рискуешь всю дорогу стоять прижавшись к стеночке, так как народу может быть очень много. Так что если билет уже куплен, то здравым поступком будет все же пропустить пару.
Да дело не в том, что боюсь что запалят. Боюсь что потом нихрена не пойму :(
Но все равно спасибо.
Пасиба! Билет еще не купил, как раз выбирал — пойти на сходку или в кино+кафе с девушкой :/
Читай также