12 сентября 2017 12.09.17 1 471

Будет ли продолжение серии видеороликов «Здравый смысл»?

Мне, как человеку иногда задающемуся вопросом «А могло бы такое произойти на самом деле?», очень обидно, что забросили такое интересный формат видеороликов (последний выпуск был полгода назад).


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

У Келебро есть проблема, что даже если ему нравится что-то делать, даже если у задумки отличные отзывы и все получается круто, но нет огромной аудитории и соответствующей монетизации — то он просто забрасывает это. Яркий пример — стримы по D&D. Отчасти та же проблема и с Ретрозором, но там еще просто устали люди.
А в случае со Здравым смыслом — на это еще по-хорошему и кучу времени надо угрохать, а его, судя по всему, все меньше и меньше.
В общем, рубрика, вероятно, будет продолжена в одном из двух случаев — или ее подхватит другой человек, или кто-то выделит средства в рамках программы продвижения игры.
Если что, речь не про чемоданы за оценку, а заказ на производство материалов, связанных с игрой. Отврательные мужики, например, так часто делают или браузерные игры, или всякого рода тесты. Круче всех, пожалуй, Extra credits, которые так делали исторические экскурсы — Пунические войны для Creative assembly или День Д для Wargaming. СГ так рекламу Anno делал в рамках Ретрозора, помимо очевидных вещей.
Читай также