31 августа 2017 31.08.17 12 662

Встрял во втором Сайлент Хиле)

Боже, чего я уже только не перепробовал!!! Хелп!)))
Пишите, только если знаете наверняка.
уровень сложности — средний, средний
версия игры — торрент эдишн
Или киньте ссылку на прохождение. Прочёл их более полусотни в том числе и на СГ — ответа нет.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

О, я даже нашел кое что покруче, это точно должно помочь. :3
Попробуй 8269.
Пишите, только если знаете наверняка.
Это то как раз лишнее, тебе не кажется? Будто сложно проверить.
И если не подходить, по проверяй подбором цифр так чтобы подбирать такие, которые там могут быть. Например единицы, тройки и семерки там быть не должно. А первая скорее всего восьмерка. Но это не точно…
Так, многовато моих сообщений, но я случайно написал вместо семи 2. 7286. Впрочем думаю ты и сам по картинки спокойно поймешь, не хотелось оставлять такой ошибки.
Да! Да!!! Да!!! Мы сделали это!!! Ману Сингх и его ебическое умение пользоваться гуглом (спасибо за картинку с цифрами из игры), таки толкнули меня на правильный путь: код был 7268. Сингх, ты его практически разгадал) Яростно плюсую)
В сети пишут что с этими кодами большая проблема в русской версии и советуют сменить версию на английский или сменить кряк, коды кстати каждое прохождения генерируются случайно.
Вот тебе ссылка на гайд на тему этих кодов
Круто! До работы доберусь (игра установлена на рабочем компе)), обязательно попробую и отпишусь.
Насколько я помню, старые сборки SH2 грешили в паре мест такими проблемами. Лечится прохождением данного куска на английской версии (переустановка), а потом можно снова переходить на русскую.
Спасибо за ответ. НО — это не по моему коду. Я сам отлично помню проблему описанную в гайде, который ты посоветовал: были проблемы с кодами на копирке и кодом на стене (третьему этажу), они тупо не прописывались и приходилось переустанавливать на английский.
А я нихуя рисунок понять не могу!)) Что авторы имели в виду?! Какие цифры? Я уже тысячи комбинаций с «двойками», «восьмёрками» и прочими цифрами перепробовал. Хотя, в том далёком году когда игра вышла на ПеКа, я на том же уровне сложности (средний, средний) прошёл это место даже не задумавшись. Старею))
Вот выдержка из гайда:
Если у вас английская версия то без проблем (смотри номерки, кровью на стене и на копировальной бумаге в печатной машинке), а если русская, такая как попала у меня, то код кровью на стене есть, а на копирке его вообще нет, вот такой кривой перевод (и не только у меня попался такой косяк)! Если у вас английская версия то без проблем (смотри номерки, кровью на стене и на копировальной бумаге в печатной машинке), а если русская, такая как попала у меня, то код кровью на стене есть, а на копирке его вообще нет, вот такой кривой перевод (и не только у меня попался такой косяк)!

выделил я.
русификация тут не причём. Да и версия торрент-эдишн у меня самая последняя от 2К17 года) Все части с поправленными переводами.
Читай также