22 августа 2017 22.08.17 7 1847

Посоветуйте игру.

Посоветуйте подборку RPG игр с coop'ом, чтобы с другом поиграть можно было. Желательно чтобы в игре была возможность отыгрыша персонажа через диалоги. Спасибо.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Эээ… чистые РПГ, несмотря на настольные корни, это жанр про индивидуальные переживания. Тем более с отыгрышем. Original sin — это в принципе уникальный эксперимент, другой такой игры нет, разве что какое-то инди, которое я пропустил.
Так что вопрос, входят ли в твое представление о РПГ action-RPG типа Диабло. Тогда у нас есть Dungeon siege 3, к которой попытались прикрутить классический ролевой сюжет. А так только Borderlands приходит в голову. Ну и это. ММОРПГ.
Были еще эксперименты с Neverwinter nights в духе полноценной передачи настольной партии, но я не знаю насколько это все живо сейчас.
Если нужно прям кооперативное РПГ с отыгрышем, то тут нужно собирать людей для партии в ДнД и аналоги.
Советую Magicka и все ее дополнения. Веселая штука.
The Lord of The Rings: The Return of The King и The Lord of the Rings: War in the North можно пройти вместе с другом компанию.
Hunted: The Demon's Forge сюда же. Есть прокачка + выбивание вещей.
В Fable 3 или The Cursed Crusade можно присоединиться к другу в компании.
Есть еще Trine 1-2-3.
Dungeon Defenders или Orcs Must Die, но жанр немного иной.
Ну, самое элементарное что тут же приходит в голову, это Divinity Original Sin.
Раджу пограти space enginers це для тих хто любить песочніци. Ай чо я буду говорити подивіться самі а якщо хочете найкраще прохожденіє зайдіть на канал Vakot ind в утубі він дуже цікаво ішрає і в ньго є кілька сезонів. Успіхів вам усім щоб ви згайшли ігру свого життя.
Тільки є одне но ця гра потребує мощного звіра якщо вихочете іграти по сеті а якщо одиночна у космосі без планет бо там ще є планети то підійде і середній ц мене наприклад 19 fps я не дуже скаржусь.
Читай также