10 августа 2017 10.08.17 4 2504

Постоянно работает интегрированная видеокарта AMD R5 Graphics

Купил ноут недавно, а в нем две видюхи:AMD R5 Graphics и AMD R5 M320. Так вот работает Graphiсs постоянно, че только не пробовал, чтобы запустить вторую, нифига не получается, даж в гтаху нормально не поиграешь… Помогите плииииииз


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Собственно, а чего вы ждёте? Чтобы мы погуглили за вас? Как и на чём переключать графику, гайдов полно. Хоть текстовых, хоть видео. И что есть косяки с софтом у AMD, инфы тоже навалом.
Или сгребать ноут и нести в сервис вместе с подробным описанием проблемы.
Дело в том, что я все перегуглил, все перепробовал, и ничего не помогло… Я абсолютно все делал, как в видео и гайдах, но ничего не помогло, я сам пытался настраивать по-всякому, но результат тот же…
Не подумай, что я из-за лени сюда пишу, а просто ситуация безвыходная, поэтому надеюсь, что хоть кто-то поможет
Так с таким набором данных, вам могут дать только общие советы. То есть те, что в гуглу. Да и, чего уж, даже если б вы и написали конфиг и систему, навряд ли что-нибудь поменялось бы. Если не помогают настройки AMD Сatalyst (или что там вместо него сейчас), не помогает изменение схемы энергосбережения и другие версии дров — ждите, когда AMD и производитель ноута исправят данную проблему. И писать, соответственно, надо им.
Читай также