28 июля 2017 28.07.17 8 1272

Подскажите название музыки. Из рекламы Dying Light и War Thunder.

Долгое время пытался найти самостоятельно, но не чего не вышло, может вы поможете. Уже приличное время назад на сайте stopgame были две видео-рекламы, которые показывались перед видео-контентом сайта, ну те которые через три секунды можно пропустить. В обоих роликах играла одна и та-же эпичная музыка, я хочу узнать её название, но единственная зацепка это эти два рекламных ролика, один был рекламой War Thunder, там был ещё момент где один танк стреляет в другого в полёте, а второй рекламой Dying Light.

Если кто знает как называется музыка или может подсказать где можно найти эти рекламные ролики, в общем подскажите если можете. Заранее спасибо.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Могу ошибаться, но может это «Run boy run», группы «Woodkid»? Просто видел где-то фанатский ролик с этой песней для War Thunder
Увы но нет, проблема в том, что эта реклама про которую я говорил, она наверное вообще на ютуб не заливалась, это буквально 30- 60 секунд в начале ролика были, это та реклама которая прогой против рекламы отключается. Я тогда пытался шазамом название найти, но но шазаму нужны слова.

Про Dying Light не помню, но вот War Thunder там был ещё момент где один танк стреляет в другого в полёте.
Они там летят типа с горки как с трамплина. Я ни Пикасо если что.
Блин, как-то даже стыдно, что не смог тебе помочь. Извини(
А в каком, примерно, временном промежутке была эта реклама? Чтобы сузить круг, так сказать)
Я, конечно, начинаю гадать, но может это?
Но всё равно спасибо за помощь.
Нет, это были официальные рекламы, проблема в том, что именно рекламы не трейлеры. Музыка была исполнена, таким то нарастающим темпом и звуком, потом снова спадающим, потом снова нарастающим, музыка создавала напряжение и накал, слов в музыке не было. Блин я знаю, что очень мало инфы, просто я пытался и сами эти рекламы найти но неудачно.
Честно говоря давно, и точно не скажу, помню что реклама Dying Light была вроде как про каето дополнение.
Читай также