23 июля 2017 23.07.17 10 547

Помогите не могу найти игруху(

Здравствуйте друзья ;) я помню по молодости игра в одну классную игрушку экшен помню только то что это прохождение, графика боле менее, вид персонажа от 1 лица.помню что сам персонаж одет в железную броню и, костюм можно улучшить и улучшать ее можно только с помощью компьютера встроеенный в стену. за прохождения боссов давали очки(рейтинга наверно) а их там не так много было еще одна особенность этой игры там можно было брать робота и всех е*ать ))) но у него быстро кончались хп и робот имел 2 пушки 1 из них пулемет и ракетница(пулемет выгледел с 3 дулами). Либо же 2 пулемета и роботу так же можно было востоновить хп либо улучшить в строеном большом компьтере в стену. И робота можно было брать по прохождении некоторых миссий! Да и еще помню что там я не один играю и другие боты или люди. Помню одну миссию: спереди холмы а с лева и с права стены возведенные только не помню против кого воевал:) и задача кажется была защитить, после выполнение поевлялся босс :) (очередной) ребят кто узнал помогите пожалуйста очень прошу я до сихпор ее не прошел :) играл я где то в нее лет 5-6 назад но вышла она еще наверно раньше.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Да это она спс бро от всей души спасибо ёееееее
Ты не предстовляешь как я щаслив))) что я смогу ее пройти и порадоватся еще раз по мне лучшая игра для меня)))
Ооохххх, мать твою, всё сходится, походу это — Bet on Soldier.
Нет не Lost planet другое там еще когда с босом боришься то что то типо рока музыка играет))
У робота в котором я играл было либо 2 пулемета либо племет и ракетница. Разнообразие роботов было небольшое (просто я запомнил этот момент прохождения с роботом и все)
Трудно понять что тут написано Напоминает Тайтенфол, но он помоложе будет…
Нет не она но очень похожая! В той которой я ищу там роботы как типо танков редко встречаешь но они все же есть. Там даже суть не в роботах а в самой игре. В тайтенфол персоонаж не полностью одет в железный скелет а в моей игре там полность можно его прокачивать и пополнять хп в этом же… типо магазин встроенный в стену…
Игра будет годов с 2008 по 2010 скорее всего
Читай также