15 июля 2017 15.07.17 17 2714

Посоветуйте ПК-игру с поездками на дальние расстояния.

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, советом. Какую мне выбрать игру на ПК, чтобы я мог ездить на дальние расстояния? Серия 10 Стальных Колёс Мужская Работа уже была, там минус такой, что нельзя на легковых ездить и знаков с километражами нет (прикрепил фото).

Меня и фуры устроят на крайний случай, но хочется, чтобы как-то было по-нашему. Расстояния писались и… ну как-то чтобы более естественнее было.

Я не знаю, такое есть, вообще, в природе? :)


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

ETS 2 (EuroTruckSimulator). Там только фуры, да. Но если хочется просторов «необъятной», то вроде есть неплохие моды с картой Российских городов. Да и в принципе, модов много.
С твоим ником было бы логичнее посоветовать тогда NFS: The Run
Из легковых смело можно посоветовать серию Test Drive Unlimited. Приятное аркадное управление, вменяемая физика, богатый автопарк, позволяющий ездить на скоростях более или менее приближенных к привычным и сотни километров разнообразных дорог.
Для себя альтернативы так и не нашел.
Desert Bus.

На Sega CD. Тебе нужно проехать в этой игре 8 часов. Реального времени. И обратно +8 еще. И так кататься можно до посинения.
10 Стальных Колёс Мужская Работа


Колес было 18.

По поводу вопроса, советую Euro Truck Simulator 2 с модами на легковые автомобили и на карты российских дорог.
Есть очень хорошая сборка, название к сожалению не помню, в ней к стандартной карте добавлены карты Украины, европейской части России (до Магадана вроде бы) и Белоруссии. Сборка работает только с версией, на которой установлены все DLC на дополнительные территории.
GTA SA или GTA V. Не, ну а почему бы и нет? Там конечно не далеко-далеко, но при желании можно и по правилам ездить, и на фуры прицеп одевать. Из рубрики развлеки себя сам. Типа сам придумал куда и зачем ехать — сам и едешь :) Я так, когда малой был, в GTA SA ездил на фуре с прицепом)
Дальнобойщики 2. Не помню про километраж, но просторы там «наши» и на легковушках в последних редакциях ездить можно, но только после «захвата рынка» грузоперевозок.
всем спасибо за комментарии!!! я очень благодарен!
Да, ручная коробка есть, сцепление. Очень грамотно реализована обратная связь.
Общая протяженность дорог в первой части, если верить рекламной информации, ~ 1500 миль. Это скорее не трассы, а огромный полигон под различные скоростные режимы и стили вождения.
В свое время понравилась тем, что ощущения от вождения по сравнению с аналогичными играми наиболее близко походили на вождение настоящего автомобиля, без излишнего углубления в симуляцию, как например в City Car Driving.
спасибо Вам огромное!!! очень благодарен!!!
Спасибо, очень признателен!
а там коробка ручная есть? я играл раньше, но там трасс мало… и коробка автомат
Читай также