23 июня 2017 23.06.17 5 3328

Как вернуть Steam-аккаунт?

Друзья, помогите. Год назад взломали мой аккаунт в Steam. Я писал в службу поддержки, но там мне сказали, что нужно предоставить какие-либо доказательства, что этот аккаунт мой. Что мне делать?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Собственно, нужно предоставить доказательства. Самый простой способ, это залезть на почту и откопать там чеки на покупки в стим и выслать скриншоты в службу поддержки. Чем больше скриншотов, тем лучше.
В своё время тоже столкнулся с данной ситуацией, писал в тех поддержку, они выслали мне номер и сказали сделать следующие. Взять коробку с первой купленной игрой, найти там приклеенную бумажку с кодом ключа этой игры, написать на этой бумажке номер, что они мне дали, сфотографировать и отправить им. Я всё так и сделал, акаун мне вернули.

Найди любые доказательства, что ты владелец акаунта которые у тебя есть, коробки с дисками, ключи от игр, различные извещение от стима на твою почту, извещение о транзакциях. Например, если ты пополнял кошелёк стим или просто покупал игру банковской картой, попробуй найти эту истории транзакции в своём личном кабинете банка, той банковской карты, которой ты оплачивал. После когда собирёшь все доказательства, напиши в тех поддержку и спроси у них, что из собранного тобой им подойдёт.
Сойдёт фотография диска с кодом, если покупал
Если там кроме доты ничего «ценного» нет — забей и заведи новый. Вот это будет реально самый простой способ.
Читай также