20 июня 2017 20.06.17 5 3602

Будет ли возможность пропустить сюжетную компанию Horizon: Zero Dawn, чтобы сразу же начать игру с грядущего DLC.

Будучи обзорщиком видеоигр, я бы хотел сразу начать игру в Horizon: Zero Dawn с The Frozen Wilds. Я помню, что такая возможность была в «Ведьмак 3», возможно и в этой игре будет такая возможность. Заранее спасибо за ответ!


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Здравствуйте, уважаемый обзорщик. Меня зовут Григорий. Я не имею никакого отношения к компании Sony. Более того, я так же не имею не малейшего отношения к студии разработчику Horizon: Zero Dawn. Но тем не менее я могу вас заверить, что у игроков будет возможность начать игру сразу с DLC. Кроме того, будет реализован специальный режим для обзорщиков, в котором вам вкратце перескажут сюжет и предоставят заранее записанные кадры геймплея, а так же подборку самых кинематографичных моментов DLC. Спасибо, что проявили интерес к игре, к которой я не имею никакого отношения.
пропустить сюжетную компанию Horizon: Zero Dawn
Это преступление, в любом случае.
Но. Скорее всего DLC будет отдельной активностью на карте, и, возможно, будет представлено отдельным пунктом в меню.
Разработчики информации не предоставили.
Я так понимаю, это был сарказм?
Да. Но DLC скорее всего будет отдельным, как в AC: Sindycate или в уже упомянутом Ведьмаке. У меня нет подтверждения, просто мне кажется, что так будет.
Господин обзорщик... Чувак, оригинальную игру все равно необходимо заиметь, чтобы запустить данное дополнение. Пройдите игру и сохраните сохранения (масло масялнное, да).
Читай также