12 июня 2017 12.06.17 5 982

Посоветуйте игру

Что-нибудь в жанре  Survival


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Projecnt Zomboid.
Довольно забавная песочница-выживастик про зомби. Есть широкий выбор настроек сложности, огромное количество крафта и прокачка.

The Forest.
Тоже довольно прикольная песочница про выживание на острове с аборигенами. Хотя, если углубиться не в исследование территории, а в обустройство базы, игра становится скучной спустя буквально 2-4 часа (в зависимости от масштабности строительства), так как аборигены довольно таки беспомощные, а выползающие время от времени мутанты легко изничтожаются коктейлями молотова или катаной.

I Am Alive.
Коротенькая игрушка про то как чувак то ли ищет семью, то ли еще кого-то в мире после катастрофы. Элементов выживания в ней минимум, но зато очень напряженный геймплей.

Subnautica.
Песочница-выживастик про космонавта, который свалился на планету, покрытую океаном. Игра красивая и интересная, к тому же довольно часто обновляется. Сюжета, как такового пока что нет, но зато есть много прикольных мест, которые довольно интересно исследовать и фича с какой-то инопланетной заразой, которая хрен знает для чего вообще.

Vortex: The Gateway.
Это как The Forest, только на другой планете. Не могу сказать, что там в ней сейчас творится, так как не слежу за обновлениями.

No man's sky.

Песочница про путешествия в космосе. Не совсем survival, потому как подохнуть там довольно таки сложно (если вести себя не как дебил), но все же временами возникают напряженные ситуации, к тому же есть сюжет (который умещается в два с четвертью абзаца), возможность строить базу и необходимость постоянно собирать ресурсы, для заправки корабля, скафандра, оружия, а так же для крафта чего-либо.
Alien: Isolation
The Long Dark (сам не играл, жду сюжетов)
Don't Starve (или Don't Starve together), The long dark, Miscreated (игрушка хорошая, но лучше брать со скидкой, т.к. текущая цена в стим на нее, как я считаю, завышена), 60 seconds, Dyscourse (игра только на английском, насколько знаю, еще никем неофициальным не переведена. Не совсем сюрвайвл в его стандартном понятии, оно скорее как сюрвайвл-кино, но все равно забавная). Все, что могу вспомнить.
Привет, советую игрулю господа!=)Бесплатная тактическая мморпг UFO online.Много кланов с разной политикой, совместные пвп\пве режимы, кучи монстров, мутантов, босов.Выбор класса(штурмовик, снайпер, танк)куча оружия, брони для каждого класса.Прокачка персонажа(куча скилов, умений), крафт от патронов до оружки и брони.Вообщем посмотрите сами, уверен, вам понравится=)Вот ссылка, по которой получите бонусы, зарегистрировавшись по ней(если успете конечно))Регистрируйтесь по ней и получите на халяву премиум аккаунт+набор реаниматора!!!
www.ufo-game.ru/landing/index.php?ref=player&id=0fc08e49b1c538a475fd445365a25ebf72b62dac3cd9b59fef8ce4a7d35e1f48
Читай также