8 июня 2017 8.06.17 3 633

Вопрос по поводу онлайна в TES online.

Любая ММО-это всерьез и надолго.Раньше я в WOW играл очень долго, но персонаж мой достиг своего максимума, куча трансмога собрано, да и шмот приличный.Остается только в пвп играть.И за старого персонажа играть скучно, а новых качать еще скучнее(уже все квесты наизусть знаю).Пошел я на поиски новой ММО и тут TES приглянулся.Но ММО без онлайна-плохая ММО.Много ли народа там играет и вообще есть перспективы в ее покупке? Или проще смириться и вернутся в wow?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Сейчас, с выходом нового аддона, народу играет тьма, и даже рускоязычного. Игра вполне живёт и развивается, я в неё уже второй год играю, с перерывами, найти группу в подземелья или в пвп особых проблем не выхывает, да и для одиночных приключенцев там есть чем себя занять. Так что попробуй, благо скидки бывают регулярно. Можно сначала взять базовую версию игры, потом по желанию — либо подписку за что получишь все ДЛЦ кроме моровинда, на время подписки плюс донатной валюты на сумму подписки почти, либо голдэдишен и получишь тоже самое но на постоянку. Я конечно рекомендовал бы вариант с подпиской, если деньги не сильно жмут.

Надеюсь ответ всё ещё актуален )
А, ещё, бери лучше версию не для Steam. Мне привязка не понравилась, потому что в стим версии скидки бывают реже. Ну и отвязать не выйдет потом.
Если ты, как и я, плохо знаком с TES, то тебе будет, как и мне, очень неуютно в этой игре.
Читай также