26 мая 2017 26.05.17 2 424

стоит ли покупать б\у blackwidow chroma?

Всем привет! Вопрос, собственно, в шапке. Увидел объявление. Новая, купленная в феврале. Продает, потому что для него громкая и переходит на mac. Продает за 9. Что думаете?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Ну кто кроме вас ответит на этот вопрос? Это же не какая-то нужная функциональная вещь, а понты, по большому счёту. Да и ценник немаленький. Как тут можно сказать нужно ли оно вам?
Новая стоит Около 12.
Если брать с рук, я бы воспользовался прямо у клиента инструментом на тест клавиатуры, хотя бы этим. Так как клавиатура с подсветкой, рекомендуется обратить внимание на то, что все диоды рабочие.

Механика вещь такая, если её молотком намеренно не долбить, и если она изначально не с браком, ничего с ней не будет. Если же она по факту окажется битой — можно оценить степень повреждений и купить за копейки, затем починить. Но тут нужен человек с собой, который в этом разбирается (читай: владеет паяльником и знает адрес радиорынка).

На мой вкус: не нужны все эти свистелки, макрокнопки и подсветки. Взял несколько лет назад 6Gv2 (сейчас новая стоит в районе 6) и за всё это время только кейкапы блестеть от полировки пальцами начали. Оглядываясь назад, пожалуй, взял бы с красными свитчами, а то чёрные всё же немного туговаты. Кнопки Win слева нет, но для геймеров это обычно плюс, для остальных же крайне легко модится куском провода, паяльником и канцелярским ножом.
Читай также