25 мая 2017 25.05.17 11 844

Помогите пожалуйста найти игру по описанию

Была девочка которая бегала по небольшому, но очень красочному миру, та было много розовых деревьев и все в духе девочек, опять исполняла задания, которые ей давали разные другие персонажи. У нее был свой маленький зверёк, который эпизодично принимал участие в боях со зверьками других персонажей, там были всякие суперсилы. У девочки был свой дом. Помню локации около большого дерева, озера и какого-то учёного. Русский перевод. Возможно, игра какая-то азиатская.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

По графике ещё очень похожа на the witness
Скорее всего ZanZarah: The Hidden Portal
Я то думал, что там версия пофикшеная, так эти засранцы выпустили в стиме игру, не удосужившись починить все
Если не Занзара, то… Покемоны?
Тоды я уже не помощник. Но Занзара тоже классная)
Игра, как я думаю, середины 2000х. Играла в 2010 где-то…
Ещё вспомнила момент. Там одно из первых заданий было собрать кувшины лилий на озере на лодке. В одной лодке было двое персонажей и во второй. Нужно было сделать это быстрее соперника.
Вспомните хотя бы год, когда вы в неё играли, так будет легче вам помочь ;-)
Давайте ещё подробнее :-) На чём играли? Была ли она на русском языке или на английском? Выглядела ли она как аниме, типа, нарисованная? На что были похожи сражения с противниками? И всё такое…
Игра на pc. Точно была на русском. Как аниме не выглядела, но я помню одну яркую для меня деталь, которую запомнила и которая наталкивает на мысль, что это что-то азиатское: розовые благоухающие деревья. Немного похожа по графике на Винкс. Сражались маленькие монстрики со своими суперсилами. Можно было поочередно наносить удары (с места) противнику и тот получал урон.
Читай также