24 мая 2017 24.05.17 5 480

помогите вспомнить не вышедшую игру.

Помню, где-то 2-3 года назад был анонс игры, где основной фичей должно было быть заигрывание со временем и эффектом бабочки. В трайлере вроде играла песня «The Alan Parsons Project — Games People Play» и вроде как демонстрировалась какая-то космическая станция или шатл. Кто то помнит название этой игры и что стряслось с ее судьбой?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Я все-таки прошелестит анонсы Е3 тех лет! Ничего подобного не нашел там, ото как-то странно мне стало, вроде тема интересная, но ничего подобного даже и не помню ?_?
А точно 2-3 года назад? Единственная игра, которая подходит под описание заигрывания со временем и эффектом бабочки, которая была отменена, и которую я смог найти — это Recoil Retrograd. Но в качестве доказательства своей догадки я не смог найти трейлера с песней, которую ты указал, да и космическая станция там не мелькает, хоть и можно принять некоторые кадры трейлера за таковую, и анонсирована она была похоже куда раньше.
Нашел! правда что-то с трейлером, ибо порезана музыка. По игре очень мало информации и я так и не понял релизнулась ли она.
Читай также