23 мая 2017 23.05.17 6 1117

Как начать тащить в мультиплеере Battlefield 2?

Я очень люблю вторую батлу(и «Вьетнам» тоже), начал играть в неё ещё давно, но только в сингл, максимум по локальной сети. И вот я вспомнил эту замечательную игру и теперь у меня есть нормальный интернет и я могу себе позволить играть в мультиплеер. Но вот в чём проблема… я постоянно умираю! Раз за разом, раз за разом, снова, снова и снова… не вольно вспоминается определения безумия. При чём я даже не понимал что меня постоянно убивает, потом понял что это гранаты, которые заметить очень трудно, а спастись ещё труднее. Ещё, у меня такое ощущение, что мне надо больше выстрелов для убийства людей, чем им. Подскажите, пожалуйста, как быть? После этого всего сингл кажется скучным.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

А с пингом как? Ибо мульт второй батлы скорее мёртв, чем жив. Едва ли наберётся десяток более менее заполненных серверов на весь земной шарик.
боюсь уже никак, играет людей мало, а кто и играет, то там рука набита до максимума, знают каждый угол на картах.
Ну что ж… тогда скажу привет хардкору. Я начал играть более скрытно, и играю в основном за специалиста, потому что у него точное оружие, и у меня начало более-менее получатся. Но я до сих пор ненавижу тех людей которые спамят в меня гранаты… и я начал спамить им в ответ. В любом случае_ спасибо.
Не особо с ним нормально. При пинге за 100 в BF 2 наступают сильные изменения. На первый взгляд всё нормально, но стрелять становится сильно сложнее. Наступают как раз те самые моменты, когда вы сначала умираете, а потом видите противника, который вас убил. Не то чтобы с таким пингом нельзя играть. Играть-то можно и даже нагибать, при соответствующем скилле. Но это значительно усложняет игровой процесс.
Да вроде с пингом всё нормально. А вот с серверами правда беда, 6-7 заполненных серверов, но мне вполне достаточно.
Читай также