17 мая 2017 17.05.17 7 6265

Полная версия WoW

Вот я до качался до 20 уровня на старт версии. Решил купить полную за 540 рублей. у меня вопрос: если у меня она кончится? Сброситься ли уровень? Деньги? Что можно будет еще делать? З.ы. на сайте игры для меня написано непонятно.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Решил купить полную за 540 рублей. у меня вопрос: если у меня она кончится?

Купив за 540 не будет последнего аддона, можешь не спеша качаться, делать квесты, еще посмотреть на игру, но купив последний аддон у тебя будет возможность повысить уровень одного героя, по моему до 100 (т.е. сразу начать покорять актуальный контент). Купив игру тебе дадут бесплатный месяц, потом нужно платить ежемесячную абонентскую плату. Подписку можно оплачивать внутриигровым золотом, но для новичка это неактуально.
Сброситься ли уровень? Деньги? Что можно будет еще делать?

При окончании подписки ничего не сбрасывается, просто не сможешь зайти в игру за высокоуровневых персонажей, но сможешь играть за 20-и и ниже уровневые персонажи, но на них будут наложены ограничения ознакомительной версии.
Во-первых полная версия WoW стоит дороже. За 540 рублей ты получаешь WoW без некоторых вещей, добавленных в аддонах.

Как только у тебя закончится бесплатный месяц игры, ничего не сбросится. Ты просто не сможешь зайти в игру, пока не продлишь подписку. Как только ты оплатишь следующий месяц (или несколько месяцев, пожеланию). Сможешь продолжить с того, на чем остановился. Весь прогресс по квестам, прокачка и прочее сохранится.
А вообще вот здесь всё подробно описано, в этом разделе форума можно задавать интересующие вопросы, ответят. Писать в этой ветке форума могут все, даже кто еще не покупал игру и не активна подписка.
eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/859136398
Точно не знаю. Когда я последний раз играл в WoW подписка стоила около 500 рублей за месяц.
А продление подписки стоит столько же?
Решил купить полную за 540 рублей. у меня вопрос: если у меня она кончится? Сброситься ли уровень? Деньги? Что можно будет еще делать? З.ы. на сайте игры для меня написано непонятно
.
Принцип прост:
1) Ничего не сбрасыается. Все твои достижения остаются на твоем аккаунте.
2) Игра разбита на основную игру и дополнения. Сейчас дело обстоит так, что игру + все дополнения, кроме последнего продают отдельно. И последнее дополнение, Legion, тоже продается отдельно. Основной набор дает прокачку до 100 уровня и полный набор контента из всех вышедших до Legion дополнений. Legion же дает свой контент, свыше 100 уровня + куча новых плюшек.
3) Когда кончается подписка, ты просто не получаешь доступа к персонажам выше 20 уровня и не можешь качать новых персонажей выше 20 уровня, заодно блокируется возмжоность первым начинать диалог с кем-либо. После оплаты все возвращается
Читай также