8 мая 2017 8.05.17 18 1023

Чего не хватает сайту, сообществу и просто гостям сайта?

Вопрос, конечно, звучит странно, но задать его все же стоит. Черт его знает — задавали ли его здесь или нет, но… Какой «годноты» не хватает нашему народу для удовлетворения потребностей развлекательного характера? Я имею ввиду ролики, различные разборы, обзоры, трудности и тд — это все есть. Но чего не хватает? СТОПУДОВ любой юзер задумывался над этим(хотя могу дико ошибаться). Сидел с кужкой чая перед монитором и думал — «А посмотреть бы мне от Stopgame что-то такое». Просто пара идей в пьяном бреду неожиданно появилась в голове и вот хотел спросить.
Может, не хватает «злых обзоров», или юмора в пьяном бреду, или сарказма в конце концов. Может, сами Стопгеймовцы скажут? Как-никак, мы все хотим развития отличного интернет-журнала.
Ни в коем-случае это не генераторная идей, просто хотелось бы услышать мнение других. Может, это станет толчком для творческих идей и креативщины «от» и «для». Надеюсь, вопрос не спустят в утиль =)


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Чего не хватает сайту, сообществу и просто гостям сайта?
Новичков, которые не спрашивают про рейтинг (и в целом не задают глупых вопросов) и умеют пользоваться поиском, возможности сменить ник, имейл и занести кого-то в черный список в личке. С контентом же всё прекрасно.
«злых обзоров»
Нет. Ютуб этим бесполезняком и так завален.
юмора в пьяном бреду
Пьяных дуэтов на SG хватало и хватает)
или сарказма
SG умеют в сарказм, но не во всех последних обзорах.
Имхо, эти три пункта — мимо, и, к сожалению, подсказать, чего не хватает — не смогу. Мне достаточно того, что предлагает коллектив авторов.
Да все вполне
Я еще прибавил бы к этому списку возвращение галереи. Там так было удобно мемасики хранить XD
За неадекватными обзорами милости просим к школьникам на YouTube. На этом сайте контент предназначен в основном для тех, кому интересны игры, а не вопли полоумных летсплейшиков.
Да не, уже сто раз это проходили, если появляется что-то новое, то отваливается что-то старое и так по кругу, а годнота всегда есть, только мало, но мы тута не особо привередливые, нам всякий конвейер не нужон, лишь бы весело было. А дефицит креатива как-то не очень замечается ибо он есть, но на него нет сил, времени или желания, жаль конечно, ну а что поделаешь — это СГ ;)
Вот пара хороших примеров, которые дальше первой станции не сдвинулись

Нуу, тогда все чуть что, чуть минусов прихватил, или телегу на кого-то покатили, а он взял и коммент изменил, и был таков. Нее, тут все я согласен надо ответственность нести за свою писанину) Ну разве что, можно было бы с нормальным рейтингом такую функцию дать XD
А что, в таком случае, «злой обзор»? Получасовая бомбёжка с матом?
Я бы сам добавил редактирование комментариев. Забыл про это.
Лично мне не хватает «Аналитики». Разборы того как устроены игры, как они работают, создаются. Еще не хватает новостей по железу, но думаю вряд-ли этим заинтересуется большое количество людей.
Именно. 80% ютуба и форумов этим завалено.
Лично мне не хватает «Аналитики».
Кажется перепутал цикл графологических статей от Лекса с названием одной старой рубрики СГ.
+1 зафейленная отсылка.
А разве «Трудности перевода» недостаточно злой обзор?
Читай также