30 марта 2017 30.03.17 4 6266

Перестали проигрываться видео на сайте.

До этого на сайте все видео воспроизводились, которые были прямиком с ютуба. после смены плеера уже перестали.

Mozilla Firefox 48.0.2


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Это норма. Кто-то опять придумал способ блокировать видео при включенном AdblockPlus. Отключай его на СГ и видео можно будет смотреть.

З.Ы. Есть ещё лайфхак — смотреть видео прямо на YouTube. Всё равно этот «новый» вид плеера ущербный до ужаса. (В тех видео, где его используют.)
Все нормально воспроизводится( и то, что на скриншоте тоже). За исключением некоторых старых Live-трансляций (вываливается с сообщением от отсутствии доступа или его самого «Error: video? not found or access denied»).
Смотри у себя в плагинах(их версии, настройки, настройки самого Firefox), флеш отключи и попробуй проиграть на HTML5-плеере. Adblock, кстати, выключи.
Это антирекламные плагины балуют, либо антивирус.
У меня был случай, когда все антирекламщики были выключены, но видео всё равно не проигрывалось. Оказалось, что это касперский с вшитым антирекламщиком не давал смотреть видео на сайте.
Я даже полностью удалял из браузера его плагины, но видео отказывались проигрываться, помогало только полное отключение антивируса… естественно мне пришлось включить антирекламщика, но при этом я настрочил в службу поддержки.
Ответа от службы поддержки не последовало, но через какое-то время вышел апдейт, который решил эту проблему на СГ.

Возможно это антивирус у тебя балует и следует написать в саппорт?
Действительно, без adblock'a воспроизводится) всем спасибо)
Читай также