5 марта 2017 5.03.17 10 843

Какой подкаст можете посоветовать.

Всем привет. Последнее время когда иду на работу надоело слушать музыку или радио. Начал искать что-то новое, все не то… немного надоело. Послушал последний душевный подкаст, понял, что охота чего-то такого, с самого утра поднял настроение. Можете посоветовать что-нибудь в таком же духе.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Если поискать, то таких подкастов на русском языке достаточно много, но высок риск наткнуться на старые и заброшенные. Например, уже давно заглохшие «Коткаст» и «Медиатека». Есть ещё, так же старая «Адовая кухня» (но это на любителя, как и официальные продолжения «Подкаст про игры» и «Отвратительные мужики» — лично мне ни то ни другое не нравится). Сейчас вроде ещё жив подкаст «Не занесли» на Канобу. И записи прямых видеоэфиров (отлично слушаются в аудиоверсии) «Hotline Gmbox» (заглох) и «Игромания уже не та», понятно где. Если нравится Warhammer 40000, есть замечательный подкаст «Голос Императора» (жаль, что он заморожен на неопределённый срок). Ну и напоследок, мало кому известные «Телеовощи» про сериалы и «Вавилонские беседы» про всё на свете. Ах да, чуть не забыл! Есть ещё, без преувеличения, главный российский подкаст «Сиськи-письки шоу» (именно про это самое) — очень старый и так же заброшенный, но темы там вечные, и настроение поднимает капитально.
Сомневаюсь, что вы аналогичный найдете. Я не видел(хотя искал) что-то отдаленно похожее на рыжих — с людьми, стоящими своего внимания, где отсутствует мат, с обстоятельными и аргументированными рассуждениями.
Могу по играм/разработке скинуть, относительно сносный. Может быть заинтересуетесь.
Попробуй Zavtracast.
спасибо. Когда еще был жив подкаст «Адовая кухня » с удовольствием слушал. Что-нибудь попробую из перечисленного.
Зависит от того что ты хочешь.
Вот я слушаю Радио Гринч и Радио Т.
Если интересно, то надо послушать.
Да нормик. Немного послушал.
Кстати, недавно Шон написал, что они с Витей запишут несколько выпусков «Голоса». Так что уже в скором времени мы получим свежий выпуск подкаста.
Послушал. Ведущий немного картавит как и я)))
Читай также