7 февраля 2017 7.02.17 2 600

Помогите вспомнить название игры.

Всем привет,
сразу извиняюсь за то, что буду говорить о игре отрывисто.Так как играл я в неё давно и уже многого не помню.
Ближе к делу. Это военная стратегия в реальном времени.Если не ошибаюсь там можно играть за четыре фракции: СССР, Германия, Британия и США.Игра также рассчитана на то, что игрок может сам ставить здания где захочет, а не просто вызывать войска.Ставя здания различных типов, игрок может создавать пехоту, авиацию, наземную технику.К тому же можно строить оборонительные бункеры: с пулеметами, ракетницами, огнемётами.В некоторых уголках карты находятся склады, при захвате которых к вам на базу будут ездить грузовики и вывозить всё со склада, пока на нем не закончатся ресурсы.
Но, как по мне, главной фишкой игры являются различные способности.Это небольшие прямоугольники в верхнем левом углу экрана(вроде там).Из них могу вспомнить тока одну, фиолетовый прямоугольник с нарисованным в нём шпионом с лупой.При использовании этой способности на неизведанной части карты игрок может видеть вражеских юнитов в выбранной зоне.
На самом деле способностей там достаточно много.
Первая миссия у одной из фракций, если не ошибаюсь, заключается в доведении своих юнитов до маленького городка, после чего падает самолёт и нам дают первую способность(не помню какую).
И если не ошибаюсь, то название игры было аббревиатурой из четырёх букв.
Если вы смогли понять какую игру я описываю, то напишите пожалуйста её название.Большое спасибо!


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Читай также