30 января 2017 30.01.17 3 531

Как вести серию артов в блоге?

Здравствуйте StopGame, можно ли на сайте StopGame, в блоге вести серию артов или продолжать их в коментариях? И как? Заранее спасибо.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Да всё понятно, что он хочет)
Хочешь выложить серию рисунков, судя по тегам — комиксы?
В Блогах сайта stopgame.ru/blogs есть подраздел «Блого-комикс», ты можешь вступить туда, чтобы людям было удобнее (или не вступать и писать просто в личном блоге, это по-умолчанию). Затем создай первую тему с артом, кликнув на «Создать тему», куда вставь картинку, и ещё напиши, что это все будет продолжаться. А продолжать можно, либо периодически редактируя созданную тему (это можно делать всегда с момента опубликования) и апая её словесным комменатрием (там в блогах справа колонка «прямой эфир», где показываются темы, в которых кто-то что-то недавно написал), либо можно апать комментарием с новым твоим артом. Последний вариант мне кажется менее удобным, ибо будет вперемешку с комментариями пользователей.
Конечно, можно для каждого нового арта и отдельную тему создавать, это не карается ничем, но модераторы этого сильно не любят, да и народ будет путаться, так что ты очень правильный вопрос задал.
Добрый день.
Уточните вопрос, не понятно, что Вы хотите.
Большое тебе спасибо)
Читай также