7 января 2017 7.01.17 4 807

Фантомная реклама при воспроизведении видео

В конце прошлого года столкнулся с проблемой, что иногда при нажатии на кнопку play при воспроизведении видео на сайте включается громкая эпичная музыка неизвестного происхождения — причем само целевое видео не прекращает воспроизведение, однако его звук, естественно, становится не слышным на фоне. Приходится ждать когда эпичная музыка пройдет (занимает 5-10 секунд, поэтому некритично).

Если нужно, могу опознать саму музыку, если предоставить сэмплы того, что же я мог услышать.

Adblock Plus на сайте отключен, в исключения Adblock добавлен.
браузер Google Chrome 55.0.2883.87
Windows 10 Home.

UPD. Только что еще раз наткнулся на этот баг и услышал, что это реклама War Thunder (мужик продекламировал нечто пафосное об этом).


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Аналогично. Я когда-то писал в техподдержку, но воз и ныне там.
Видео авторов сайта или в блогах? Если авторов, то это реклама иногда на сайте глючит. Ты когда видео запускаешь не два раза на плей жми, а один раз и подожди секунду. Тогда реклама нормально прогрузится. Пропускаешь ее и смотришь видео.
Была такая же фигня с год назад на главной. Иногда реклама вообще не прогружалась и сразу становилось доступным видео, иногда от рекламы несколько секунд звучал один лишь звук. Но, вроде как, у меня давным давно уже прошло и больше не появлялось.
У меня на телефоне вообще эта реклама в отдельный аудиофайл на фоне превращается, который можно сразу отключить
Читай также