31 декабря 2016 31.12.16 9 530

Посоветуйте Наушники.

Для меня очень важно чтобы проводка была хорошей и прочность, почти с десяток у меня кончили от того что провод на конце «перегнулся» и сперва коней давал 1-ый наушник и после второй (при типе «Полноразмерные», затычки сразу дуба давали.)
В деревянных думаю могу позволить до 3500.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Прочные и с толстым проводом, это к Cosonic. Типа вот или вот. Правда, звук в них соответствует цене — они в принципе его издают, что уже хорошо.
Но я бы рекомендовал Sennheiser серии 200. Типа таких и паяльник с принадлежностями на сдачу. Хотя они и так довольно прочные. Ну или немного докинуть и есть тогда небольшой шанс выцепить где-нибудь уже серию 500 по старой цене.
Но я бы рекомендовал Sennheiser серии 200. Типа таких

Там кабель отсоединяемый :)
Паяльник всё равно пригодится. )
Если бы паять умел…
— да это не сильно то и мудрёное ремесло, научиться всему можно при большом желании.
Если бы паять умел… (или даже чинить наушники), то скорее всего этой темы не было :)
Добавлю ко всему. У меня был sennheiser cx 213, с гарантией 2 года, провод не отстёгивался, если что. Накрылся в районе подключения — Г-образный штекер. Сдал, деньги забрал, покупал за 1800 р., звуком доволен, хотя я и не великий энтузиаст. Ума не хватило улучшить — сделать разъём прочнее, сейчас бы дальше слушал.
Можно подобрать от SONY, то же долгоиграющие, была та же беда, всё остальное работало и работает по сей день, отлично, правда, теперь лежат, как запасные. В комплекте были с mp-3 плеером NWZ-E583, с шумоподавлением, тоже отличные уши от SONY, просто шикарные.
Приобрёл ещё от razer, модель hammerhead pro, слушал, приемлемо, взял в Китае за 1400 р. На них у нас гарантия в 2 года, и цена в 4000 р.
С отсоединяющимся проводом, это скорей к накладным ушам.
Дык, научиться никогда не поздно. Стоимость «оборудования» — копеечная. Сложность освоения — сел и начал. А бабла экономит изрядно.
Хм Sennheiser, спасибо за рекомендации.
Читай также