4 декабря 2016 4.12.16 6 750

Не поможете ли с петицией на возрождение Sin Episodes?

Надеюсь здесь есть такие же как я фанаты этой игры. Тут имеется петиция направленная на попытку достучаться до Ритуалов и еще раз напомнить им, что фанаты не бросают надежды на выход второго эпизода и просто дальнейшего продолжения серии. Помогите набрать подписей на утверждение этой петиции.

Собственно вот ссылка — *ТЫК*

Лично сам все жду заветной новости о продолжении с того момента как впервые прошел. И буду ждать сколько потребуется. Вон фанаты пятнадцатой финалки свое получили и дождались, так почему бы и фанам серии Sin тоже не получить такой же подарок?))


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Проблема в том, что петиции на changeorg равны туалетной бумаге, ибо ничем, что могло бы повлиять на что-либо, не является.
Так смешно, что даже грустно…
«Вон фанаты пятнадцатой финалки свое получили и дождались, так почему бы и фанам серии Sin тоже не получить такой же подарок?))»

Прописная истина: Финалка — многомиллиардный брэнд, да и чего они «дождались»? Что пятнашка выйдет, было очевидно, вопрос только когда. Sin же, извините за прямоту, сейчас помнят только за бюст Элексис Синклер, да за кулстори, как Валв утопила конкурентов(т.е. разрабов Sin)
Верно, но если ничего не делать, то эффекта вообще не будет)
Надо 62 человека, надеюсь, что когда-нибудь наберется эта цифра.
Читай также