5 ноября 2016 5.11.16 7 3989

Как купить Star Citizen? И стоит ли?

Всем привет! Хочу купить на днях Star Citizen. Как это можно сделать? Какую лучше модель взять? И стоит ли? Завезли хоть немного оптимизацию?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Сделать это можно на оф. сайте. Про модель и прочее — там уже сам смотри как бы. Сугубо от тебя зависит, что ты можешь хотеть получить. А с оптимизацией (и особенно — сетевого кода) всё до сих пор туго (что логично, учитывая, что обычно это делается ближе к концу разработки)
сколько от количетсва людей на сервера

Ну вот я потому и говорю про оптимизацию сетевого кода. В безлюдных режимах у меня довольно стабильные 30-60 фпс или около того (глаз тупо ни за что не цепляется)
А вообще- стоит своих денег? Учитывая, что есть из чего выбирать (Stellaris, Master of Orion).
Ну между Starcitizen и Elite я пока что выбираю последнюю. Стелларис и Мастер как бы из другого жанра слеплены, их не слишком правильно сравнивать
Кстати об Elite- каков в ней онлайн? Просто за 3 дня путешествий я встретил одного игрока… в чате.
P.S. Я умудрился перепутать Galactic Civilization и Star Citizen… Даже стыдно как-то.
Ну в Элите галактика-то здоровенная, так что встретить игрока за границами «пузыря» — не так-то просто. Ну и там по-разному бывает
Сказали, что зависит даже не так сильно от железа, сколько от количетсва людей на сервера. Нашел мало гайдов по кораблям. Походу буду торговать. Спасибо за ответ)
Читай также